Стартовал приём заявок на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ 2023



Социальные проекты предпринимателей будут поддержаны на самом высоком уровне. Награду из рук руководства страны, а также грант до 3 000 000 ₽, могут получить представители социально ответственного бизнеса на Международной Премии #МЫВМЕСТЕ.

Стартовал третий сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Организаторы приглашают к участию представителей МСП и крупного бизнеса, которые реализуют социально значимые проекты на территории России.

Участникам категории «Бизнес» предлагают подать заявку в одной из 4 номинаций.

Представители среднего и малого бизнеса могут принять участие в следующих номинациях: «Ответственный бизнес», «Социальный предприниматель» и «Медиапроект», представители крупного бизнеса — в номинациях: «Лидер социальных изменений», «Ответственный бизнес» и «Медиапроект».

В номинации «Лидер социальных изменений» можно заявить комплексные социальные программы, охватывающие множество сфер жизни. Инициатива должна быть системной и долгосрочной.

В номинации «Социальный предприниматель» ждут истории успеха социально значимых проектов, реализуемых участниками субъектов МСП со статусом социального предприятия.

В блоке «Ответственный бизнес» могут принять участие отраслевые социальные проекты. В номинации «Медиапроект» — социально значимые проекты в медиасреде.

Победитель получит общественное признание, специальную благодарность от руководства страны, статус «Партнер национальных проектов», сертификат на путешествие по России и дополнительные баллы в конкурсах от АНО «Россия — страна возможностей», бесплатное участие в ПМЭФ, а также попадёт в фокус внимания ведущих СМИ.  Победитель номинации «Социальный предприниматель» также получит поддержку в виде гранта до 3 000 000 ₽.

Подробно ознакомиться с полным перечнем призов и подать заявку на участие Премии можно на сайте –Премия.мывместе.рф. до 15 мая 2023 года.

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ позволяет поддержать значимые социальные инициативы, направленные на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. В этом году грантовый фонд Премии составляет 90 млн рублей. Награду победителям традиционно вручает Президент России Владимир Путин. Церемония награждения приурочена ко Дню волонтера и пройдет в начале декабря в рамках Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Манеже.

 #МЫВМЕСТЕ